Los 171
Uecker, Günther
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
7.500 €
Wendorf/Mecklenburg, 1930Blattgröße: 50 x 70 cm, o. R.
Ohne Titel, 1980. Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 13/100.